Los *31
Architekt mit Zirkel, Herr mit Mühlsteinkragen und Edelmann mit Spitzenkragen vor rotem Volant. Öl/Kupfer, zwei mit vergoldetem bez. bemaltem Messingrähmchen, eines datiert "Ao 1640 fe". Verso Nummern 20, 181, 305. Retuschen, ber.
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis: